среда, 11 июля 2012 г.

Кино онлайн Ярослав. Тысячу лет назад смотреть бесплатно

Ярослав. Тысячу лет назад / Ярослав. Тысячу лет назад [2010]

Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.

Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.

На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.

Фильм производства: Россия
Название кинофильма: Ярослав. Тысячу лет назад - Ярослав. Тысячу лет назад

Режиссеры: Дмитрий Коробкин

Время: 99 мин.

Жанр фильма: история, приключения

В кинофильме снимались: Валерий Золотухин, Алексей Кравченко, Елена Плаксина, Павел Хрулев, Виктор Вержбицкий, Светлана Чуйкина, Александр Ивашкевич, Юрий Ваксман, Борис Токарев, Владимир Антоник

Год выхода: 2010



понедельник, 9 июля 2012 г.

Король обмана / Tees Maar Khan [2010]

Страна: Индия

Режиссер: Фара Кхан
Название: Король обмана - Tees Maar Khan

Продолжительность кинофильма: 135 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, приключения, боевик

Год: 2010
В кинофильме снимались: Анил Капур, Чанки Пандей, Твинкл Кханна, Санджай Датт, Катрина Кэйф, Фара Кхан, Акшай Кханна, Салман Кхан, Акшай Кумар, Арья Баббар


Только однажды, после дождичка в четверг рождается такой великий преступник, бесстрашный и дерзкий, такой как Тис Маар Хан. Он крадет и мошенничает без стыда и угрызений совести, он дерзок и опасен. Он и его банда — Доллар, Сода и Бургер — способны ускользнуть из-под самого носа полицейских по всему миру.



Король обмана / Tees Maar Khan [2010]

понедельник, 2 июля 2012 г.

Когда мы были счастливы



Когда мы были счастливы / Когда мы были счастливы [2009]

Год: 2009
Жанр: мелодрама
Название кино: Когда мы были счастливы - Когда мы были счастливы

Главные роли: Полина Лунегова, Алексей Зубков, Ольга Машная, Светлана Ходченкова, Михаил Владимиров, Александр Сирин, Марина Куделинская, Александр Сигуев, Константин Соловьев, Павел Меленчук

Фильм производства: Россия

Режиссеры: Роман Просвирнин
Продолжительность фильма: 194 мин.



В жизни бизнесмена Глеба все было идеально — и на работе, и дома. Он полностью доверял своему деловому партнеру и даже не думал, что тот может его предать. Но жизнь приготовила ничего не подозревающему мужчине неприятный сюрприз — верный помощник подставил его, и в результате Глеб лишился своего дела.

Семья осталась без средств к существованию, и начались проблемы. Отныне супруге Глеба Лене приходится самой заботиться о себе, муже и ребенке. Она буквально сбилась с ног в поисках заработка.

Между Леной и Глебом постоянно происходят серьезные конфликты — теперь они ссорятся даже по мелочам. Мужчина, измучив себя комплексом вины перед семьей, не находит ничего лучшего, как начать пить.

Лена продолжает работать, скрывая душевную боль от посторонних. Но однажды обо всем узнает ее начальник Стас. Он предлагает коллеге свою помощь.

Узнав об этом, Глеб приходит в бешенство. Он решает, что жена изменила ему, и запрещает ей видеться с сыном.