воскресенье, 30 июня 2013 г.

Бесплатный онлайн фильм Кей-ай: Защитим наших детей

Название кинофильма: Кей-ай: Защитим наших детей - Keyeye the Movie

Фильм производства: Канада
Жанр кинокартины: драма

Год: 2008

Продолжительность кинофильма: 88 мин.

Режиссеры: Робин Уэбб
Актеры: Kristine Cofsky, Майк Мороз, Уорд МакМахон, Сара Блоклхёрст, Шарлин Фернец, Jonee Janolino, Тамара Лэшли, Арон Иствуд, Хьюго Стил, Розалин Рум

Этот фильм-результат многолетних исследований методов, используемых похитителями детей и рассказывающий о сложной механике воплощения в жизнь их преступных замыслов. В основе сюжета лежит история о группе детей, похищенных с целью продажи за границу. Картина раскрывает зрителю все уловки так называемых "кинднепперов", которые используют они для того, чтобы соблазнить и заманить ребенка в ловушку.


Кей-ай: Защитим наших детей / Keyeye the Movie [2008]


суббота, 29 июня 2013 г.

Глубинная бомба / Depth Charge [2008] онлайн без регистрации

Год выпуска: 2008

В кино снимались: Бэрри Боствик, Алекс Паэс, Эрик Робертс, Джейсон Гедрик, Дэвид Дайан Фишер, Корбин Бернсен, Крис Уоррен мл., Доби Опарей, Мори Стерлинг, Бриджет Уайт
Режиссеры: Терренс О'Хара
Жанр кинокартины: боевик, триллер
Название кино: Глубинная бомба - Depth Charge

Продолжительность кинофильма: 81 мин.

Снят: США


Подводная лодка "Монтана", несущая на борту двадцать четыре баллистические ракеты с ядерным зарядом и оснащённая суперсовременной системой "Стелс", захвачена террористами. Первая цель террористов — Вашингтон и получение выкупа в один миллиард долларов. Далее — Лондон, Рим, Париж. Для подтверждения серьёзности своих намерений террористы готовы уничтожить любую цель.

И первые жертвы уже есть — это команда подводной лодки и военный корабль НАТО. На поединок с "Монтаной" выходит другая подводная лодка, "Флорида", но шансы на победу у неё невелики, ведь благодаря системе "Стелс" "Монтана" невидима для радаров и практически неуязвима. Вот только вопреки уверенности террористов, кое-кто из команды подлодки остался жив и готов преподнести им неприятный сюрприз…


Глубинная бомба / Depth Charge [2008]

суббота, 8 июня 2013 г.

Кинофильм Красная Шапочка / Red Riding Hood [1931] онлайн без регистрации



Снят: США

Режиссер: Джон Фостер, Гарри Бэйли
Жанр кино: комедия, семейный, короткометражка, мультфильм

Роли исполняли:
Название кинофильма: Красная Шапочка - Red Riding Hood

Продолжительность кинофильма: 7 мин.

Год: 1931

Красная Шапочка / Red Riding Hood [1931]

среда, 5 июня 2013 г.

Смотреть фильм Большие надежды / Great Expectations [1934] online



Продолжительность: 100 мин.
Год выпуска: 1934
Жанр
кино: драма, мелодрама

Название кинофильма: Большие надежды - Great Expectations

Снят: США

В главных ролях: Флоренс Рид, Френсис Л. Салливан, Генри Халл, Джейн Виатт, Дуглас Вуд, Алан Хейл, Рафаэла Оттиано, Форрестер Харви, Джордж Барро, Филлипс Холмс

Режиссер: Стюарт Уолкер

Главный герой — юный крестьянин Пип — мечтает стать настоящим джентльменом, ведь только так он сможет добиться расположения неприступной красавицы Эстеллы. Когда Пипу исполняется семнадцать лет, судьба преподносит ему сюрприз — Пип становится счастливым обладателем большого наследства и прекрасных перспектив в будущем.

Он не задумываясь соглашается на выдвинутые условия адвоката Джаггерса и покидает родной провинциальный городок Рочестер. Очень быстро молодой человек осваивается в Лондоне, заводит новые знакомство и ведет жизнь светского человека, даже не догадываясь какие разочарования поджидают его впереди…


Большие надежды / Great Expectations [1934]

вторник, 4 июня 2013 г.

Конспиративная квартира / Safe House [2012]

Эта история о молодом агенте ЦРУ, который оказывается на конспиративной квартире вместе с преступником. В итоге, чтобы спасти этого важного свидетеля от криминальных элементов, собравшихся его убить, агент должен переправить его в другое, более безопасное место.



Снят: ЮАР, США
Жанр: триллер, боевик

В кино снимались: Джэйк МакЛафлин, Лиам Каннингэм, Брендан Глисон, Вера Фармига, Сэм Шепард, Дензел Вашингтон, Танита Феникс, Райан Рейнольдс, Юэль Чиннаман, Роберт Патрик

Режиссер: Дэниэл Эспиноза

Время: -

Год выхода: 2012
Название кинофильма: Конспиративная квартира - Safe House




Конспиративная квартира / Safe House [2012]