суббота, 27 июля 2013 г.

Тайны ордена Тамплиеров / The Knights Templar [2001]

Таинственные и могущественные воины крестоносцы навсегда вошли в историю и стали легендой. По законам установленным после завоевания Иерусалима в 1099 нашей эры в течение 200 лет рыцари Тамплиеры управляли землями от Шотландии, через всю Европу и до самой Азии.

Однако в начале 14-ого века Тамплиеры были обвинены в ереси, поклонении дьяволу и другим ужасным преступлениям. Повсюду в Европе совершались жестокие казни над рыцарями, которых сжигали заживо. Был приказ истребить их навсегда.

А что же было на самом деле? Правда ли то, о чем говорится в мифах и легендах, окружающие Тамплиеров на протяжении многих столетий. Остался ли кто-то из них в живых после резни в 1314 году? Есть ли связь между Масонскими обществами и Тамплиерами? Удалось ли добыть Тамплиерам знаменитую Туринскую Плащаницу? Существуют ли сокровища Тамплиеров и у кого хранится Священный Граал?


Тайны ордена Тамплиеров / The Knights Templar [2001]






Продолжительность кино: 104 мин.

Снят: Великобритания

Режиссер: -
Название фильма: Тайны ордена Тамплиеров - The Knights Templar

Год выхода: 2001

В главных ролях: -
Жанр кино: история, документальный

пятница, 12 июля 2013 г.

Приезжие


Приезжие / The Out of Towners [1970]

Немолодая супружеская чета — Генри и Нэнси Кларк — отправляется в путешествие из маленького городка родного штата Огайо в Нью-Йорк. Здесь, в огромном и опасном городе, Кларков поджидают невероятные приключения.

Их багаж пропал, деньги похищены самым наглым образом, а высокомерный менеджер гостиницы отказал супругам в ночлеге. Оказавшись в безвыходном положении, Генри и Нэнси попадают в массу немыслимых и презабавных ситуаций. Но в тот момент, когда фортуна, казалось бы, совсем отвернулась от несчастных приезжих, они совершенно неожиданно друг для друга обретают утраченное счастье…


Актеры: Энн Мира, Джек Леммон, Рон Кэри, Грэм Джарвис, Филип Брунс, Энн Прентисс, Сэнди Бэрон, Сэнди Деннис, Роберт Николс, Carlos Montalbán

Год: 1970
Название: Приезжие - The Out of Towners

Режиссеры: Артур Хиллер

Продолжительность кинофильма: 98 мин.


Страна: США
Жанр кино: комедия


четверг, 11 июля 2013 г.

Онлайн кино Эдвард руки-ножницы / Edward Scissorhands [1990]

Фильм производства: США

Актеры: Дик Энтони Уильямс, Кончата Феррелл, О-Лан Джонс, Роберт Оливери, Джонни Депп, Кэти Бейкер, Кэролайн Аарон, Энтони Майкл Холл, Вайнона Райдер, Дайэнн Уист
Продолжительность фильма: 105 мин.
Жанр кино: драма, фэнтези, мелодрама

Год: 1990

Режиссеры: Тим Бёртон


Название: Эдвард руки-ножницы - Edward Scissorhands

Эдвард руки-ножницы / Edward Scissorhands [1990]


Одинокий старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека не хватает рук — вместо них у него нечто вроде ножниц — и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла оценить его доброе сердце…


среда, 3 июля 2013 г.

Быстрее! / Faster! [2010]

Быстрее! / Faster! [2010]



Снят: США
Название кино: Быстрее! - Faster!
Год: 2010

Режиссеры: Мари Улльрих

Продолжительность кинофильма: 12 мин.
Жанр фильма: боевик, короткометражка, комедия, драма

В кино снимались: Джонатан Китон, Dana Bernadine, Emily Skyle, Rene Cudal, Кристи Даллас, Джон Блик, Крис Померой, Рэкуэл Джонс, Дэвид Флора, Jenny Strubin


Женщина курьер едет на велосипеде в Чикаго притесняюще всё на своем пути чтобы вырваться вперед.